Subasta 0059M, Lote # 401
RODRIGO SALAZAR POSADA (Bogotá, Colombia, 1958 - Espejismo de libertad Firmado y fechado 93 Grabado al aguatinta 8 / 150 Publicado en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas Panameriacanas. Cartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág 292. Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel. Con sello de agua de Taller Giangrandi. 37 x 52 cm Estimado $4,000-6,000